17:58
19 апреля 2024

Областная масштабная благотворительная акция прошла в нижегородской области

Областная масштабная благотворительная акция прошла в нижегородской области


Более 2,5 тонн продуктовых наборов отправились в малоимущие семьи Нижегородской области. В акции приняли участие: Нижний Новгород, Дзержинск, Бор, Кстово, Балахна, Первомайск, Володарский район и татарские поселения Нижегородской области.

 

В продуктовые наборы вошли: мука, растительное масло, черный чай, гречка, риск, макароны, халяльные консервы, сахар, соль и зелень.
"По милости Всевышнего это великая милость Всевышнего проводить подобного рода благотворительные акции. Мы счастливы тем, что на сегодняшний день есть такая возможность в проведении помощи для малоимущих. И вдвойне счастливы, что это свершилось именно в Благословенный Священный месяц для всех мусульман. Люди стали более отзывчивыми и добродетельными. Стали принимать большее участие в благотворительных акциях, волонтеры по милости Всевышнего отзываются на просьбы о помощи, приезжают, помогают и это прекрасно. Благодарим наших благотворителей, председателей МРОМов Нижегородской области, которые приняли непосредственное участие в акции. А также от имени Нижегородского Мухтасибата выражаем благодарность всем тем, кто участвует, помогает и поддерживает нас", - сообщил первый заместитель председателя ДУМ НО Фянис -хазрат Салахетдинов.

Духовое управление мусульман Нижегородской области благодарит всех участников и волонтеров, принявших участие в этой акции. От всей души желаем всем милости Всевышнего, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья в обоих мирах. Пусть Всевышний будет доволен всеми вами! Аминь.



Яндекс.Метрика