17:58
23 апреля 2024

Поздравление с Днем знаний. Первого заместителя ЦРО ДУМ НО, ректора Нижегородского исламского института им. Х. Фаизханова, председатель МРОМ Н. Новгорода (Нижегородская Соборная мечеть)

Дорогие братья и сестры!

Сегодня 1 сентября. Это самый долгожданный день для тех, кто стоит на пути поиска знаний. Этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Наша религия уделяет огромное внимание приобретению знаний.


Первое слово Священного Корана, ниспосланное пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Всевышнего) было «Читай!». Образование дает нам знания о мире вокруг нас, развивает в нас мировоззрение. Это важная составляющая жизни.
Все мы должны учиться и что-то узнавать в этом мире, открывать для себя что-то новое, интересное, познавать все ранее нам не известное.

Желаю всем учащимся успехов в обретении знаний и достижении поставленных целей! Развивайтесь и самосовершенствуйтесь, растите умственно и духовно, будьте смелыми и решительными и тогда Всевышний откроет для вас все пути!
Да ниспошлет Всевышний успех всем на пути обретения знаний!


Первый заместитель председателя ЦРО ДУМ НО, ректор Нижегородского исламского института им. Х. Фаизханова, председатель МРОМ Н. Новгорода (Нижегородская Соборная мечеть)

 



Яндекс.Метрика