17:58
24 апреля 2024

Поздравление Председателя ЦРО ДУМ НО (Нижегородский Мухтасибат) Гаяза-хазрата Закирова с праздником Ид аль-Адха (Курбан-Байрам)

Поздравление Председателя ЦРО ДУМ НО (Нижегородский Мухтасибат) Гаяза-хазрата Закирова с праздником Ид аль-Адха (Курбан-Байрам)

 



Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!
Дорогие братья и сестры!

От имени централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Нижегородской области и от себя лично искренне поздравляю Вас с праздником жертвоприношения - Ид аль-Адха (Курбан-Байрам)!

По милости Всевышнего сегодня с наступлением захода солнца наступает великий для всех мусульман праздник Ид аль-Адха. Это особый праздник, ибо Всемилостивый Аллах возвысил его для нас особым служением Ему — совершением жертвоприношения. Воистину, одно доброе дело в этот великий день будет приравнено Всевышним Аллахом к десятку добрых дел, совершенных в другое время.

Сегодня в мечетях по всему миру зазвучат праздничные проповеди, миллионы и миллионы мусульман вознесут свои мольбы и славословия Создателю.
В славный и светлый праздник Курбан Байрам желаю крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия. Пусть этот праздник прольет свет на жизненный путь и поможет выбрать правильную дорогу, пусть Аллах всегда помогает, пусть сердце и душа всегда жаждут добрых поступков
Дорогие мои единоверцы! От всего сердца желаю, чтобы Аллах услышал все Ваши молитвы и благословил Вас, Ваших родных и друзей. Пусть все Ваши добрые помыслы и поступки будут по справедливости вознаграждены счастьем, благополучием, крепким здоровьем и долголетием.
Пускай вместе с этим событием в Ваш дом войдет счастье и любовь, а души очистятся от печали и негатива. Пусть Аллах будет всегда в наших сердцах и в наших мыслях! Аминь.
Да примет Всевышний наши молитвы и деяния и да ниспошлет нам Свою Милость!

Председатель централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Нижегородской области (Нижегородский Мухтасибат))
Гаяз-хазрат Закиров



Яндекс.Метрика