17:58
19 апреля 2024

Сегодня свой день рождения отмечает первый заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ, ректор Московского исламского института Дамир-хазрат Мухетдинов. Уважаемый Дамир-хазрат!

От имени централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Нижегородской области (Нижегородский Мухтасибат) и себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов и помощи Всевышнего в благих делах!
Ваша научная, религиозная и общественная деятельность служит образцом для многих.

 

Вас знают Вас как одного из самых активных и деятельных исламских лидеров России. Несомненно, свой авторитет Вы приобрели благодаря Вашей твёрдой и последовательной линии в защиту прав и интересов среди мусульман. Ваши труды заслуживают глубоко уважения и я искренне надеюсь, что нам совместно предстоит претворить в жизнь еще очень много проектов. Ведь, стремясь вместе с Вами к единой цели - укреплению лучших исламских традиций, я ни на минуту не сомневаюсь, что существующее взаимопонимание будут помогать нам успешно воплощать в жизнь все поставленные цели во благо нашей уммы и нашей Родины.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в общественной и религиозной деятельности и новых творческих свершений!
Молитвенно желаю Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Желаю Вам довольства Всевышнего, счастья в обоих мирах, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, мира, добра и профессиональных успехов!

 


С уважением и добрыми молитвами,
Председатель централизованной религиозной организации
Духовное управление мусульман Нижегородской области
(Нижегородский Мухтасибат) Закиров Гаяз-хазрат



Яндекс.Метрика