17:58
28 марта 2024

В Усадьбе Рукавишниковых прошла церемония награждения лауреатов премии Нижнего Новгорода

08.06.2016г. в Усадьбе Рукавишниковых прошла церемония награждения лауреатов премии Нижнего Новгорода .

     Торжественное вручение премии Нижнего Новгорода, Диплом, нагрудный знак и денежную премию из рук главы города Ивана Карнилина и сити-менеджера Сергея Белова получили 62 нижегородца.
Победители определены в 21 номинации. Лауреатами награды стали нижегородцы, которые достигли выдающихся успехов в профессиональной, общественной и творческой деятельности, а также шесть организаций, реализовавших наиболее значимые для приволжской столицы проекты.
     В номинации «Реставрации объектов культурного наследия» премии были вручены Генеральному директору ЗАО «ТИК «Старый Нижний Новгород», Зам. Председателя Совета Попечителей Нижегородской Соборной мечети Камальдинову В.П. и начальнику строительного отдела МРОМ г. Н. Новгорода Мухарметовой Найле ханум, в составе творческой группы с руководителем и главным инженером СМУ77.
     Поздравляя победителей глава города Иван Карнилин отметил: «…у нашего города есть огромный потенциал, потому что у нас есть главное - замечательные люди. Я искренне поздравляю всех победителей и благодарю вас за то, что отдаёте все свои силы, свой талант делу развития нашего города»

   



Яндекс.Метрика